Останні відгуки
- Культурний простір "4city"00Приятная обстановка, красиво порисовать!!! Дизайн супер!!!! Очень понравилосьбільше 8 років тому
- Торговий центр "Fresh market"00Стильное и молодежное место с большим фуд-кортом и приятной атмосферой)))більше 8 років тому
- Торговий центр "Fresh market"00Классное место.Можно вкусно покушать! Часто проходят мероприятия ! Магазин «Cosmic store» - крутые вещи не только для девочек но и мальчиков ❤️❤️більше 8 років тому
- Торговий центр "Fresh market"00Очень стильное и красивое место! Крутой фуд-корт и стильный магазин женской и мужской одежды The cosmic store / SAHAR ♥️більше 8 років тому
- Ресторан "Богемський"00вкусно) комфортно уютно и отзывчивый коллектив! Всем рекомендую! Доступно по цене.більше 8 років тому
- Грузинська хінкальня01Очень вкусная кухня ,прекрасный сервис и приятная атмосфера ) хотелось бы чуть больше ассортимента в меню )більше 8 років тому
- Нічний клуб "Agharti"01хорошая музыка, цены дороговато нужно меньше делать, контингент средний, есть куда растибільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"04Мне все очень понравилось. Персонал супер! Цены приятнейшие ! Всем советую )більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"01Хороший зал, радую VIP места, добавить супер-сырный попкрон и будет супер. Спасибо что вы естьбільше 8 років тому
- Піцерія "Pizza.Od.Ua"00Общее впечатление:супер вкусно , быстрая и своевременная доставка . Всем всегда довольны , большой выборбільше 8 років тому
- Ресторан "Pasta & Piza"02Оболденная кухня. Быстрая подача. Интересный, уютный интерьер. Большие порции по оооочень доступным ценам ))))більше 8 років тому
- Арт-клуб "True Man"02Отличное заведениезамечательная атмосфера,Музыка и персонал хочетсч приходить ещё и ещё :)більше 8 років тому
- Салон краси "Паша"00Понравилось:Самый душевный салон красоты в Одессе!всегда рады, дедают все о чем попросят.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"01Понравилось:отличное кино, особенно Аймакс, я просто сцусьХоду на все фильмы если кино только аймаксбільше 8 років тому
- Ресторан "Park Leo"00Хорошее заведение с дост пными ценами и приятным сервисом и интерьером.більше 8 років тому